Как прописать дочь в унаследованной квартире в Уфе и сколько времени это займет

• г. Пермь

У меня такая ситуация. Я живу в Перми, в Уфе мне досталась в наследство от отца квартира, я вступила в права. В квартире никто не прописан, дом будет в последствии снесен, Чтоб получить новое жилье там надо прописаться, Могу ли я прописать там дочь и сколько времени делается прописка. Так как я не могу там долго находиться можно ли как то ускорить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

дня три, не больше

необходимо личное присутствие и документы о праве собственности