Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я учусь в институте, но хочу поступить в другой (не перевестись), если я туда поступлю, то меня могут забрать в армию?

вопрос №41784
прочитан 51 раз
Оцените вопрос

В соответствии с изменениями внесенными в закон РФ "о воинской обязанности и военной службе" отсрочка может быть предоставлена на период получения первого образования соответствующего уровня.

Таким образом Вы можете не успеть окончить второй ВУЗ до призыва в вооруженные силы по завершению обучения в первом ВУЗе.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение