Изменение условий для получения субсидии на молоко и мясо в Краснодарском крае - необходимость переоформления земли правомочна?
• г. Лабинск
Я живу в Краснодарском крае. У меня оформлена земля в собственность в 1995 году. Сейчас для получения субсидии на молоко и мясо требуют переоформления земли. Правомочно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Если на землю имеется свидетельство о праве собственности, то не правомочно.