Бывший муж не платит алименты с 2010 года - суд и лишение свободы не помогли

• г. Дзержинск

Бывший муж не платит алименты с 2010 г. В прошлом году был суд, заключили на 3 месяца лишения свободы. По решению суда, долг составляет 290000. Ребенок на данный момент прописан у него, а алименты так не платит. Не работает, пьет. Есть 2 квартиры,2 дачи, квартиры не в собственности, дачи оформлены на свекровь, приставы разводят рукам. Он требует, чтоб я ребенка прописала к себе. Квартра взята в ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

ну что поделать, будет постоянно сидеть, платить вряд ли сможет... на кого квартиры оформлены? приватизируйте, по возможности на себя или на ребенка. свекровь помогает?