Хотела продлить регистрацию еще на месяц можно ли так?

• г. Москва

Хотела продлить регистрацию еще на месяц можно ли так?

Ответы на вопрос (1):

НЕт,нельзя продлить.

Спросить
Пожаловаться

Хотела спросить, месяц назад мы переехали с мужем в Москву, сделали временную регистрацию и патент, регистрация у нас закончилась сегодня, патент еще не готов. Куда нам обратиться, чтобы продлить регистрацию?

Регистрация ТС закончится 31 августа как и моя временная регистрация.

Новую регитрацию по месту пребывание получу только в сентябре.

Могу ли я как-нибудь продлить регистрацию ТС или без регистрации не продлять? Как можно в таком случае поступить, чтобы штрафов не получить и номер регистрационный сохранить?

Заканчивается годовая регистрация гражданка Киргизии, можно ли продлить после годовой на 3 месяца? Хотела выезд 1 июня. Срок действие регистрации 17 апреля.

Я гражданка Армении у меня временная регестрация на 3 месяца, срок временной регистрации истекает как можно продлить регистрацию на год?

У мужа временная регистрация в Москве была на 1 год она заканчивается только через три месяца но мы хотели бы продлить её на 5 лет пока собственник жилья не против можно ли не дожидаясь пока пройдет год продлить регистрацию адрес регистрации тот же.

Срок временной регистрации скоро истекает, а человеку срочно понадобилась операция. Каким образом можно продлить регистрацию еще хотя бы на месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала документы на ВНЖ, требуются продлить временную регистрацию, скажите пожалуйста могу ли я продлить её за месяц до окончания срока регистраци? (Так, как собственник помещения, будет отсутствовать в нужные сроки, и не получится вовремя продлить регистрацию) к примеру: истекает регистрация 25 апреля, а я хочу продлить в конце марта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение