Какие изменения ждут выпускников вузов 2014 года - новый образец дипломов и их отличительные особенности

• г. Грязи

Скажите пожалуйста! Выпускники вузов этого 2014 г - получат стандартные синие и красные дипломы или дипломы будут нового образца? И если диплом должен был быть красным, то по нововведениям - чем он будет отличаться от остальных?

Ответы на вопрос (1):

Пока вроде не утвержден приказ минобразования о замене внешнего вида дипломов.