Помогите пожалуйста у меня на руках завещание где черным по белому написанно удостоверенно мной нотариусом ф и

• г. Ижевск

Помогите пожалуйста у меня на руках завещание где черным по белому написанно удостоверенно мной нотариусом ф и о печать тоже этого нотариуса а роспись помощника вторая сторона признает мое завещание ничтожным.

Ответы на вопрос (1):

Видимо было еще одно завещание после этого.Старое завещание может быть отменено только новосоставленным завещанием