Установка платы за землю при публичном сервитуте - параметры определения и значение соизмеримой платы по п.5 ст.247 ГК РФ

• г. Волжский

Какую плату собственник земельного участка может установить за землю при публичном сервитуте? По каким параметрам она определяется? Что значит соизмеримую плату, как сказано в п.5 ст.247 ГК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из среднерыночной цены. Если самостоятельно определить цену не можете - обращайтесь к оценщику.