Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области требует отмены градостроительного плана земельного участка в Всеволожском муниципальном районе

• г. Всеволожск

Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области направил в адрес администрации Всеволожского муниципального района Ленинградской области письмо о необходимости отмены градостроительного плана земельного участка

Каким документом (распоряжением, постановлением, приказом) отменяется неверный градостроительный план и имею я право запросить копию документа об отмене?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, таких документов очень много: Градостроительный Кодекс РФ

ФЗ от 29.12.2004 N 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации»

ФЗ от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

Письмо Госстроя от 17.12.2012 N 3427-ВК/11/ГС О предоставлении государственной услуги по выдаче градостроительного плана.

Вы можете запросить копию данного письма.