Проблема с граффити на фасаде - что делать и как доказать умысел?

• г. Ростов-на-Дону

Перевести в VIP

Доброго времени суток Уважаемые юристы. На стенах моего дома неоднократно пишут гадости. Два раза мыл стену порошком.. теперь пришлось красить.. Стены фасадные, перекресток.. колер уже не подобрать.. вид ужасный после покраски.. что делать? С Уважением Дмитрий.

Получил ответ ы на мой вопрос.. спасибо.. камеру веб я уже поставил.. вопрос теперь в следующем.. просто с видео идти в полицию? Либо вызвать полицию и констатировать факт на месте.. ? и как я могу доказать.. что это умышленно? На руках только факт единичный.. или подождать пока он мне испишет все стены?) а вдруг он одумается?.. а ущерб нанесен..

Ответы на вопрос (1):

Вы знаете виновника? Если знаете и есть доказательства - обращайтесь в суд.