Развод после рождения ребенка - Что ожидать и какие алименты платить?

• г. Ильичевск

Скажите пожалуйста у меня жена на 6 мес беременности и ушла хочет развода но только через год после рождения ребенка по обоюдному через загс она не хочет. Я моряк и хожу в рейсе на что она может рассчитывать и чего добивается? Какие мне нужно будет платить алименты? Есть доказательства в виде смс что со мной она жить не хочет и сама сказала чтоб я подавал на развод?

Ответы на вопрос (1):

Она может рассчитывать на 1/4 от всех Ваших доходов на содержание ребенка до достижения им совершеннолетия и на 1/6 от всех Ваших доходов на содержание себя до достижения ребенком 3-летнего возраста