Возможность получения льгот на установку металлического гаража для ветеранов боевых действий в многоквартирном доме в поселке городского типа - советы по оформлению.

• г. Советская Гавань

Имеются ли льготы у ветерана боевых действий на установку металлического гаража во дворе многоквартирного дома в поселке городского типа. С чего мне начать оформление. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

начать нужно с оформление земли, но во дворе дома запрещено ставить гаражи.