Возможность получения льгот на установку металлического гаража для ветеранов боевых действий в многоквартирном доме в поселке городского типа - советы по оформлению.

• г. Советская Гавань

Имеются ли льготы у ветерана боевых действий на установку металлического гаража во дворе многоквартирного дома в поселке городского типа. С чего мне начать оформление. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

начать нужно с оформление земли, но во дворе дома запрещено ставить гаражи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте) подскажите пожалуйста) я ветеран боевых действий в СКР) имеются какие-небудь льготы по установке металлического гаража возле дома в г.Омске) Спасибо.

Я ветеран боевых действий есть ли у меня льготы на установку металического гаража на месте сгоревших сараев нашего двухэтажного дома если при этом гараж никому не мешает. Спасибо.

Как законно установить металлический гараж возле дома.

Возле моего дома стоят гаражи, и есть место которое никому не помешает.

Подскажите с чего начать процедуру по законной установке металлического гаража?

Спасибо.

Есть ли практика возможности оформления договора аренды на земельный участок (земли муниципалитета) возле многоквартирного дома для установки металлического гаража.

Новосибирская область есть льгота по транспортному налогу ветеранам боевых действий, я вдова ветерана боевых действий, все льготы получаю, как мне получить льготу по транспортному налогу.

Если у ветерана-инвалида нет автомобиля, как долго он сохраняет право на пользование гаражом во дворе дома?

Если человек, инвалид, получивший разрешение на установку металлического гаража во дворе дома умер, то имеют ли право родственники умершего использовать гараж?

Для чего нужен такой документ. О Регистрации права общего имущества собственников многоквартирного дома? Проживаем в поселке городского типа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли глава администрации поселка запретить мне установку парковочного барьера во дворе многоквартирного дома? И что мне грозит при самовольной установке?

У меня имеется садовый участок не далеко от дома в посёлке городского типа. На участок имеется только книжка садовода. Имею ли я право приватизировать участок и с чего начать, куда обратиться в первую очередь? Спасибо.

Во дворе многоквартирного дома находится гараж, стоящий на муниципальной земле и выданный ВОВ. Можно ли переоформить этот гараж на участника или ветерана боевых действий, прописанного в этом доме и имеющего автомобиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение