Обязательное трудоустройство после получения высшего образования в педагогическом университете - законность и права воспитателя

• г. Красноярск

Я работаю воспитателем в детском саду от железной дороги. Заочно и на бюджетном получаю высшее образование в пед. универе. Когда только поступила учиться, на рабочем месте подписала договор о том что обязана отработать три года после учебы. Подскажите, разве это это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подскажите, на учебу Вас направил работодатель?