Попала под сокращение, теперь выселяют. Мы состоим на учете нуждающихся в жилье.

• г. Находка

Попала под сокращение, теперь выселяют. Мы состоим научете нуждающихся в жилье.

Я вместе с ребенком проживаю в общежитии по договору спецнайма. Попала под сокращение и теперь жилотдел просит выселиться. Мы состоим на учете как нуждающиеся в жилье. Могут ли нас выселить?

У нас сокращение штатов под которое я попала, но у меня есть пенсия по выслуге, как лучше уйти по сокращению или на пенсию. Когда писать рапорт на пенсию? В день получения уведомления о сокращении или в день сокращения. Преимущества по выплатам.

Получила жилье на время трудовых отношений так же меня и двух моих не совершенно летних детей прописали на постоянной основе в это жилье на даный момент попала под сокращения в связи с ликвидацией преприятия и меня теперь выселяют из жилья на жильё у меня ни каких документов нет кроме договора специализированого найма есть ли выход с этой ситуации.

Я увольняюсь по окончании контракта, постоянным жильем не обеспечен. Признан нуждающимся в жилищной субсидии, включен в список нуждающихся. В случае приобретения мною жилья после увольнения за собственные средства, исключат ли меня и членов семьи из списков нуждающихся в постоянном жилье в форме предоставления субсидии?

Я сотрудник МВД. Попала под сокращение, но стою в очереди на жилье. Выслуга 12 лет. В течении какого времени после сокращения я могу расчитывать на получение денежных средств на покупку жилья? И могут ли меня после сокращения убрать из этой очереди?

Работаю в национальном банке 17 лет попал под сокрошение штатов был на очереди на жилье был признан нуждающимся теперь как меня сократили сказали с очереди убирают правильно это или нет у меня четверо несовершенно летних детей.

У нас в учреждение прошло сокращение, мы раздали уведомление о сокращении штатов, одна сотрудница которая попала под сокращение решила написать заявление по собственному желанию до окончание срока сокращения, как и за какой период мы должны выдать причитающиеся ей пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас на работе происходит сокращение штатов. За два месяца нас предупредили под роспись о сокращении. Но раньше чем прошло два месяца, предупредили о переносе сокращения на один месяц, вопрос: могу ли я просить меня сократить по сокращению штатов, если я не хочу больше ждать сокращения со всеми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение