Операция язвы, положительный тест и суд - что ожидает меня после всех происшествий за два часа

• г. Омск

Не пью вообще была полосовая операция язвы дали трубку не видел даже как ставили наконечник ткнули вот мол положительный тест без очков ничего не разглядел уже и эвакуатор здесь документы не отдают пока не подпишу протокол подписываю еду сам на освидетельствовоние показывает 000 еду беру справку в гаи там смеются что я не пьяный забираю машину со штрафстоянки и сам же её пригоняю домой и всё это происходит буквально за два часа ЧТО меня ожидает в суде?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться для очной консультации с документами. Если идти в суд неподготовленными то Вам грозит лишение прав от 1,6 г. до 2 лет.