Как снять автомобиль с себя как собственника после продажи и получения штрафа?

• г. Новосибирск

Прошу помочь в консультации:

Была СРОЧНАЯ продажа автомобиль перекупщику с документами (деньги получены и претензий к нему нет), который был перепродан в другой город. На текущий момент пришел почтой штраф... куда теперь следует обратиться и какие документы необходимо предоставить, для последующего снятия автомобиля с себя как с собственника - ?

Заранее благодарен за ответ!

Евгений.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в РЭО с заявлением о прекращении регистрации, приложите ДКП

Здравствуйте. Представьте в ГИБДД копию договора купли-продажи и все.