Проблемы с получением зарплаты и аванса на карту ВТБ 24 - Банк не отвечает на вопросы о дальнейших финансовых возможностях

• г. Белогорск

Я получаю зарплату на карту ВТБ 24, и с неё же удерживают кредит! Размер заработной платы 35000, из низ 17000 аванс, и 18000 зарплата! Размер ежемесечного платежа 17400! И вот вопрос, уже третий месяц неприходит ни зарплата ни аванс! Как быть, в банке отказались ответать на вопрос на что мне жить!

Ответы на вопрос (3):

Разбираться вам надо не с банком, а с Вашим работодателем.

Вы можете:

- обратиться в государственную инспекцию труда с жалобой на работодателя в свободной форме;

- обратиться в суд с иском о взыскании с работодателя невыплаченной зарплаты и компенсации морального вреда.

Напишите письменную претензию в Банк. И уточните у работодателя перечисляет ли он з/п.

Напишите письменную претензию в банк, должны ответить.