Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Есть ли разрешающие или запрещающие нормативные акты в отношении распространения рекламы в почтовых ящиках жилых домов?

вопрос №41797
прочитан 69 раз
Оцените вопрос

В соответствии с ФЗ "О рекламе" нет прямого указания на запрещение подобного рода распространения, естественно если реклама, содержащаяся на данных листках является надлежащей (т.е. не ложной и т.п.)

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Есть ли закон разрешающий или запрещающий хранение горючих веществ (бензин ит) в подвалах жилых домов. Хотел бы узнать пункты. Спасибо.

вопрос №17609492
прочитан 6 раз

Постановление Правительства "О противопожарном режиме" п. 23.

"на объектах защиты запрещается:

а) хранить и применять на чердаках, в подвалах и цокольных этажах, а также под свайным пространством зданий легковоспламеняющиеся и горючие жидкости, порох, взрывчатые вещества, пиротехнические изделия, баллоны с горючими газами, товары в аэрозольной упаковке и другие пожаровзрывоопасные вещества и материалы, кроме случаев, предусмотренных нормативными документами по пожарной безопасности в сфере технического регулирования;"

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Есть ли закон который запрещает распространение листовок с рекламой по почтовым ящикам.

вопрос №6963384
прочитан 287 раз

Закон этого не запрещает.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение