Клиент отказывается писать отказ от кухонного гарнитура и требует полного возврата предоплаты - как решить ситуацию и получить отказ от клиента?

• г. Новосибирск

Клиент отказывается писать отказ от кухонного гарнитура требуя полного возврата предоплаты, гарнитур у него дома в несмонтируемом виде. Что делать. Как добиться написания отказа от клиента.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данной ситуации нужно разбираться очно! В вопросе очень мало информации, а именно: - причины отказа клиента и требований возврата предоплаты? соблюдение условий договора поставки кухни? и т.д. Обратитесь за очной консультацией к юристу со всем документами, которые у вас есть! Тел. 8-913-912-11-04.