Бесплатный вопрос юристам онлайн

65 юристов сейчас на сайте
2129ответов за 24 часа
Алла, г. Москва
Алла
11.06.2002 в 09:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Задаю вопрос в третий раз! Неужели никто не знает ответ на ворос:

Были ли какие нибудь законодательные акты или приложения к ним до 2000 г о том, что при переводе из одной части в другую в пределах одного гарнизона очередь на жилье бы сохранялась. Если были, то прошу Вас хотя бы примерно № приложения или № приказа. С благодарностью.

номер вопроса №41798
прочитан 17 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 11.06.2002 в 10:50
    Юрист Россия, г. Долгопрудный  
    Рейтинг: 6.0 Отзывов: 47 807 Личная консультация

    Конкретно по указанному Вами вопросу таких актов не было. До 2000г. вопросы учета военнослужащих, нуждающихся в улучшении жилищных условий, регулировались Приказом Министра обороны СССР от 10 ноября 1975 г. N 285

    "О мерах по дальнейшему улучшению обеспечения жилой площадью

    в Советской Армии и Военно-Морском Флоте".

    Задаваемый Вами вопрос не отражен конкретно в этом приказе. Доказывать указанное Вами положение необходимо на основании всего текста этого приказа и иных нормативных актов. Основанием можете считать то, что учет помещений, согласно приложениям к этому приказу, ведется в целом по гарнизону. В части, не урегулированной этим приказом, учет ведется в соответствии с Примерными правилами

    учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных

    условий, и предоставления жилых помещений в РСФСР

    (утв. постановлением СМ РСФСР от 31 июля 1984 г. N 335)

    (с изменениями от 2 августа 1989 г., 18 января 1992 г.,

    23 июля 1993 г., 28 февраля 1996 г.). Этим нормативным документом тоже предусмотрен учет в целом по населенному пункту.

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0