Исковые данные требуют уточнения - как правильно составить запрос для суда о выселении бывшего члена семьи из принадлежащей квартиры

• г. Дальнегорск

Мы с мужем и с сыном прописаны в квартире, которая принадлежит моей матери. Муж ушел и проживает с другой женщиной. Развода у нас нет. Добровольно выписаться из квартиры не захотел, запросил за это определенную сумму. Вещи свои забрал. Моя мать подала заявление в суд о прекращении права польз. Жилым помещением бывшим членом семьи собственника и о его выселении. Сегодня мы (истец, ответчик и я, как третье лицо) были приглашены в суд для опроса. Судья сказал, что фактически он уже не проживает в квартире, поэтому необходимо сделать уточнение исковых данных. В каком виде это должно быть? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Матвеевна, уточнение исковых требований подается в в виде заявления в соответствии со ст. 39 ГПК Рф.