С какого дня считать отработку в 14 календарных дней при получении заявления об увольнении по собственному желанию?

• г. Михайловка

Я получила от работника заявление об увольнении по собственному желанию 9 июня 2014 года, дата его заявления 5 июня. С какого дня считать отработку в 14 календарных дней? С 10 июня?

Ответы на вопрос (1):

Да, срок в 14 дней дней начинает течь со дня, следующего за днем подачи заявления.