Как предотвратить аренду земельного участка гастарбайтерам для проживания - советы и рекомендации

• г. Курган

Как можно воспрепятствовать собственнику сдать земельный участок гастарбайтерам в аренду для проживания? Сейчас - это пустой участок, без построек, без насаждений, без забора. Соседство с гастарбайтерами крайне нежелательно.

Ответы на вопрос (1):

жалуйтесь во все органы: налоговая, уфмс