Что бы взять справку в уличном комитете о фактическом проживании, надо с хозяйкой приходить к председателю?

• г. Горно-Алтайск

Что бы взять справку в уличном комитете о фактическом проживании, надо с хозяйкой приходить к председателю?

Ответы на вопрос (1):

да, все правильно

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, где можно взять форму справки о фактическом проживание по другому адресу, для перерасчета коммунальных услуг (водоснабжение, газ и т.д.). В уличном комитете сказали написать самим, а они заверят.

Чтобы подкрепиться к поликлинике по фактическому месту проживания требуют справку о фактическом проживании... Правда на мой вопрос где ее взять, оказалось что они сами не знают...

За проживание в гостиннице потерян чек. Выданы следующие документы: Справка на фирменном бланке о фактическом проживании и документ с указанием номера счета, дат проживания и фактической оплаты. Бухгалтерия отказывается принимать эти документы к авнсовому отчету. Что делать?

Нужен хотя бы приблизительный образец справки от председателя квартального комитета о фактическом проживании лиц в жилом доме. Заранее благодарен.

Председатель ТСЖ отказывает в выдаче справки о фактическом проживании (прописано 2 проживает 3). Говорит сколько прописано, столько и должно быть указано в справке (прямо как паспортный стол). Тогда это будет справка о регистрации. Правомерен ли его ответ как председателя ТСЖ? Справка требуется в Соц. защиту.

Здравствуйте! Справка о уличном комитете где взять, и какие документы для этого нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я,как член нашего снт обратилась к председателю снт чтобы взять справку для жэу о проживании меня и моей семьи в саду. Муж с сыном прописаны на другом адресе. Председатель отказал в справке мужу с сыном, сказал что такая справка даётся только члену снт и членам семьи, которые прописаны с ним. Прав ли он? Обратилась к председателю снт чтобы взять справку для жэу о проживании меня и моей семьи в саду. Муж с сыном прописаны на другом адресе. Председатель отказал в справке мужу с сыном, сказал что такая справка даётся только члену снт и членам семьи, которые прописаны с ним. Прав ли он?

Где взять справку о фактическом проживании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение