Вопрос о размере оплаты больничного листа с учетом реорганизации МЧС

• г. Лиски

Общий стаж сотрудником в МЧС составляет 10 лет (в погонах), после реорганизации наша часть стала гражданской. Сейчас стаж работника составляет 2 года. В каком размере будут оплачивать больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

оплата 60% от среднего заработка

Спросить
Пожаловаться

Стаж в МЧС 16.6 лет в погонах 2019 уволился со службы на момент увольнения страхового стажа не хватало сейчас доработал на гражданке всего 11 лет могу ли я сейчас оформится на пенсию по смешанному стажу военный+ гражданский?

Мне 45 лет. сотрудник мчс в погонах. Пожарный. Имею 4 года гражданского вуза, после окончания очной формы обучения имею гражданский трудовой стаж 15 лет, после этого служу в мчс, пожарным 10,5 лет. согласно ФЗ № 141 институт может засчитаться в стаж как два к одному. В какой стаж: гражданский или стаж службы? И могу ли я уйти на пенсию по смешаному стажу?

Мне 50 лет. 13.8 лет стажа сотрудником МЧС (в погонах) и 9 лет стажа работником ФПС МЧС. 2 года службы в армии. ВОПРОС имею ли я право оформить пенсию. Спасибо.

Работник проработал на предприятии 2 месяца. При расчете с ним будет ли производится компенсация за неиспользованный отпуск и в каком процентном соотношении (работнику полагается 24 дня ежегодного отпуска).

Второй вопрос: больничный лист на работника насчитывается за общий стаж или за непрерывный? Например: общий-20 лет, непрерывный-5 лет. Спасибо.

Стаж муниципального служащего 4 года, а общий трудовой (страховой) стаж 9 лет. В каком размере будет оплачен больничный лист? 100% или 60%

Как и в каком размере оплачивается больничный лист работающему пенсионеру.

Непрерывный стаж выработан до момента ухода на пенсию. Больничные листы после перенесённого инфаркта общей длительностью 3 месяца. Спасибо.

Я являюсь сотрудником МЧС. Общий стаж в погонах 21,5 лет. Какие денежные выплаты я получу при увольнении в связи с сокращением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После окончания гражданского ВУЗА работаю в МЧС выслуга в погонах + армия составляет 15 лет гражданский стаж 5 лет. Войдет ли в стаж 5 лет ВУЗА в трудовой стаж при уходе на пенсию по смешанному варианту.

Через 2 месяца будет сокращена наша пожарная часть. Я являюсь сотрудником. Выслуга в погонах-12 лет, гражданский стаж-ещё 13,5 лет. Возраст-44 года, 45 исполнится в марте 2017 г. Имею ли я право на военную пенсию, при сокращении штатов?

Работник МЧС три года назад вышла на пенсию по выслуге лет. Сразу устроилась на работу в другую организацию, если сейчас пойдет на больничный, какой будет процент оплаты б/л. До работы в МЧС была вольнонаемной в течении 10 месяцев. Входит ли служба в МЧС в общий стаж для расчета % по больничному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение