Земля уже в собственности, какие нужны документы для оформления дома в собственность.

• г. Уфа
Ответы на вопрос (2):

Это от вида разрешенного использования земли зависит. Если земля - для садоводства или дачного хозяйства, то декларация об объекте недвижимости

Спросить
Пожаловаться

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Начинать надо с разрешения на строительство, проекта и т.д. Можете посмотреть ст. 51 Градостроительного Обратитесь в местную администрацию, отдел архитектуры.

Спросить
Пожаловаться

Дом на земле находится в собственности, но земля под домом не оформлена ни в собственнось ни в аренде. Могут ли сразу дать шраф без предупреждения и не предоставления сроков для оформления земли. Сколько стоит оформление земли и какие документы нужны?

Какие документы нужны для оформления дома в собственность, если земля находится в собственности. Дом находится в сельской местности?

Дом уже в собственности, а земля нет. Какие документы надо собрать для оформления в собственность земельный участок? Если дом оформлен на три хозяина, обязательно землю оформлять на троих?

Какие документы необходимо предоставить для оформления дома (деревня, ижс) в собственность? Земля в собственности. По декларации можно оформить дом?

Есть земля в собственности. На этой земле построен дом. Какие документы нужны для оформления дома? Какие действия выполнять в первую очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня собственный дом и земля в собственности. Я построила во дворе гараж. Нужно ли его оформлять в собственность и какие нужны документы для оформления. Спасибо.

Имею свидетельство о праве собственности на землю от 1995 года, но нет регистрации. Что нужно для регистрациии? Построен дачный дом, какие документы нужны для оформления дома в собственность? Можно ли сразу переоформить землю и дом на дочь? Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение