Земля уже в собственности, какие нужны документы для оформления дома в собственность.

• г. Уфа
Ответы на вопрос (2):

Это от вида разрешенного использования земли зависит. Если земля - для садоводства или дачного хозяйства, то декларация об объекте недвижимости

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Начинать надо с разрешения на строительство, проекта и т.д. Можете посмотреть ст. 51 Градостроительного Обратитесь в местную администрацию, отдел архитектуры.