Как поменять место рождения в российском паспорте, если имеются свидетельства о рождении с разными городами?

• г. Ростов-на-Дону

У меня сложилась такая ситуация: была рождена в Канаде в 1989 году, имеется канадское свидетельство о рождении. Но родителям в посольстве так же выдали и Российское свидетельство о рождении и там написали место рождения г. Москва, а место регистрации г.Монреаль. Сейчас занимаюсь оформлением канадского паспорта и возникла проблема, что у меня в Российском паспорте написано место рождения г.Москва. Есть ли шансы поменять надпись в паспорте на настоящее место рождения (при условии, что у меня имеется два свидетельства о рождении с разными городами рождения)? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ирина, я думаю что у Вас есть все шансы по суду установить место вашего рождения.

Запросите в ЗАГСе в Москве Ваше повторное свидетельство о браке. Из моей практики: ситуации, подобные Вашей, являются результатом подделки документов.