Как правильно оформить запись в трудовую книжку при увольнении работника, имевшего запись о приеме на работу и совмещении обязанностей

• г. Москва

Просьба подсказать, какую мне нужно сделать запись в трудовую книжку работнику при увольнении, если у него была запись о приеме на работу и о совмещении обязанностей. Нужно ли писать что он освобожден от двух должностей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш работник, мог отказаться только от одной должности. Поэтому для избежания путаницы внесите запись об освобождении всех двух должностей.