Отказ выплачивать кредит по состоянию здоровья - спор с банком о мошенничестве и сумме задолжности

• г. Новосибирск

Я пока не могу выплачивать кредит по состоянию здоровья, но я отказываюсь его платить, а банк утверждает что я мошенница и что моя задолжность в 7000 тысяч рублей считается мошенничеством в особо крупном размере, какая сумма считается особо крупной?

Ответы на вопрос (2):

Сумма от 1,5 млн. руб. ст. 177 УК РФ.

Это лучший ответ

Добрый день!

В силу ст 177 Уголовного кодекса РФ, крупным размером признается задолженность, превышающая один миллион пятьсот тысяч рублей, а особо крупным - шесть миллионов рублей.