Налогообложение при продаже и покупке квартиры в том же году

• г. Омск

Еще вот какой вопрос, а если я продала квартиру и в этом же году купила другую, то как тут будет с налогообложением? И если я при покупке квартиры уже получила подоходный налог, то при покупки второй квартиры, я тоже смогу вернуть подоходный налог? Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Читайте ст. 220 НК РФ