Как оспорить завещание отца в пользу себя, если меня не учли в нем?

• г. Усть-Катав

Мой отец составил завещание на свою новую жену и меня там нет об этом рассказал мне нотариус, но пол года только 2 августа могу ли я его оспорить в свою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Да можно подать иск и оспорить завещание в судебном порядке. А вот как затем будут делиться дли по закону это надо смотреть. Обращайтесь за консультацией к нам.