Квартира приватизирована.

• г. Москва

Завещание на квартиру составлено на одного из детей, каке права, после смерти завещателя имеет второй ребёнок, если ни один из них никогда в этой квартире не проживал и прописан не был. Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Никаких, за исключением права на обязательную долю при наличии условий, предусмотренных в ст. 535 Гражданского кодекса 64 г.