Как поступить, если в магазине отказали в гарантийном обслуживании планшета

• г. Челябинск

Купили планшет в днс сим карту вставили продавцы в магазине через пару недель хотели достать ее но она там застряла нас отправили в сервисный центр там отказали в гарантийном обслуживании тогда поехали в магазин сдали туда через почти месяц нам тоже отказали в гарантийном ремонте подскажите что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

на основании чего отказали? Есть мотивированный отказ? Пишите претензию в адрес магазина