Как передать юристу право на продажу моей доли в квартире без участия и получить деньги на банковский счет?

• г. Бугульма

Хочу продать свою долю в квартире Времени заниматься этим нет. Каким образом я могу передать юристу право на прямую продажу имущества без своего участия? Может ли он без моего участия перечислить денежные средства с продажи на мой банковский счет?

Ответы на вопрос (2):

Выдайте нотариально заверенную доверенность. В доверенности укажите "без права получения денежных средств".

по нотариальной доверенности