Как решить проблему с большим количеством кредитов и ограниченным доходом?

• г. Барнаул

У меня 8 кредитов в разных банках в общей сложности на 800000 рублей проценты по кредитам очень большие просрочек по платежам нет я плачу по 35000 рублей в месяц а зарплата у меня 18000 рублей по справке о доходах 9000 рублей платила перекрывая один кредит другим больше возможностей платить такой суммой нет пробовала программу рефинансирования с такой справкой о доходах мне отказывают какая то компания под названием эскалат предложила мне онулировать все кредиты за определенную сумму но я им не верю я не отказываюсь платить только платить такую сумму я не в состоянии есть ли у меня выход из сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Советую позаботиться заранее о выводе имущества из под предстоящей описи. Дарите договором дарения все что есть. Банки подадут в суд и взыщат остатки сумм, а далее приставы.

Советую вам обратиться в суд с заявлениями о расторжении кредитных договоров.

Возникнут вопросы-обращайтесь.

С уважением А.Соловьева