Сколько по времени делается дарственная, на комнату в коммунальной квартире?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Инна, добрый день!

Сам договор можно подписать за 1 день и сдать его на регистрацию перехода права собственности.

Всего доброго,

оформление договора занимает 20-30 минут

после сдачи в регпалату полного пакета документов свидетельство о праве собственности оформляется в теч 30 дней

При Вас составим договор, и зарегистрируем в регпалате, максимально быстро. Звоните