Нужно ли мне в срочном порядке устроиться по трудовой?

Вопрос №4183582

Отслужил срочку в спецназе гру, на гражданке попал как говорится ногами в жир светит условка, но нужно в срочном порядке устроиться на контракт, что делать? И возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск
16.06.2014, 15:06

Да, возможно, тем более приговора суда у вас пока нет.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Иваново

Условия перехода со срочной службы на контракт солдат служит в спецназе гру.

• г. Иваново

Порядок перехода со срочной службы на контракт солдат служит в спецназе гру.

• г. Хабаровск

Отслужил строчку и 6 лет в спецназе, кончился контракт, решил подписать в другой части, тут вдруг нашли год условных который был 12 лет назад? Могут ли неподписать контракт?

Я привлекался по статье 112 ч 1 я не судим просто привлекался возьмут ли меня на контракт на службу.

• г. Обнинск

Смогу ли я после окончания обучения на категорию "С" от военкомата пойти сразу по контракту? Или нужно отслужить строчку...?

• г. Ханты-Мансийск

Что будет если солдат подписал контракт в армии со сроком службы но не дослужил контракт зовут меня Александр я из Башкирии.

Хочу подписать контракт в армии или в Гру или в спецназе военном, но за мной, есть пятно в базе мвд, привлекался к уголовной ответственности по 112 или 116 ст.точно не помню, было примирение сторон, судимости не имею! Возьмут ли меня по контракту?! Служил в ВДВ.

• г. Биробиджан

Я подписал контракт со срочки, отслужил по срочке 9 месяцев а по контракту почти 4 месяц идёт. Командир роты обещал к Новому году отпустить, а щяс говорит. Типо, у тебя срочка не прошёл. КАК ЭТО ТАК? У меня срочка закончилось в конце ноября. Помогите с вопросом, пожалуйста.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.