Возможно ли пенсионеру с Ветераном труда старше рабочего возраста получить налоговый вычет за приобретение квартиры в 2003 году

• г. Королёв

Ответьте пожалуйста, может ли пенсионер, не работавший на момент приобретения квартиры, но имеющий стаж Ветерана труда, получить налоговый вычет? Квартира была приобретена в 2003 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сроки подачи декларации для получения налогового вычета уже вышли.