Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Могут ли меня после развода с помощью суда выписать из квартиры мужа, где я прописана без моего согласия.

Я не москвичка, квартиросъемщица-свекровь, которая живет с нами.

вопрос №41844
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

В жилищном кодексе не предусмотрено такой статьи, при условии если вы будете проживать на этой жилплощади и производить оплату жилья.

В любом случае в можете быть выселены только по решению суда ст.61 ЖК РСФСР.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение