Что является датой вступления в наследство (по завещанию): дата смерти, дата написания заявления или дата получения свидетельства?

• г. Москва

Что является датой вступления в наследство (по завещанию): дата смерти, дата написания заявления или дата получения свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Дата обращения к нотариусу с заявлением о всуплении в наследство.