Товар надлежащего качества) возможен ли возврат денег в этом случае?

• г. Москва
Вопрос №4184688

Приобрела рамку-перевертыш) для гос. номера на машину) по истечении 14 дней хочу ее вернуть (рамка не использовалась, в исправном состоянии, т.е. Товар надлежащего качества) возможен ли возврат денег в этом случае?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск
16.06.2014, 16:52

возможен ли возврат денег в этом случае? - нет, возможен - обмен.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва

Приобрела рамку-перевертыш) для гос. номера на машину) по истечении 14 дней хочу ее вернуть (рамка не использовалась, в исправном состоянии, т.е. Товар надлежащего качества) возможен ли возврат денег в этом случае?

• г. Ростов-на-Дону

Мы продали машину, но ее отказываются ставить на учет, так как на раме нет номера, покупатель хочет вернуть машину. Что нам делать?

• г. Иркутск

У меня клиент требует вернуть деньги за товар (но он выкинул товар)

• г. Кормиловка

Друг подарил телефон, теперь ходит его вернуть. Грозит что напишет заявление что я украла.

Нина
• г. Нижняя Печеньга

Купила автомобиль в кредит. Но хочу вернуть обратно в магазин автомобиль. Автомобиль надлежащего качества. Можно ли вернуть в течение 14 дней обратно в автосалон? Гарантия 3 года.

• г. Санкт-Петербург
₽ VIP

Существуют некие рамки шторки для гос. номеров автомобиля. То есть, с их помощью можно скрывать гос. знак на автомобиле, чтобы камеры не могли его зафиксировать и в то же время можно ездить как и с обычной рамкой, чтобы номер был полностью читаем. Подскажите, пожалуйста, насколько законно продажа данных рамок (именно продажа, а не использование). С какими проблемами можно столкнуться, продавая данные рамки?

• г. Ставрополь

Купил машину поехал переоформить а ее забрали за подозрения перебитые номера кузова win прошло два года уже что делать мне ее вернут?

• г. Саратов

Произошло небольшое ДТП. (Помят номер, сломана рамка для номера, сколы краски на переднем бампере) Машина хюндай солярис. Виновник при выезде на главную дорогу с включенным левым поворотником (я стою сзади тоже поворачиваю налево) резко сдаёт назад и въезжает мне в передний бампер. Виновник соглашается возместить ущерб, а теперь идет в отказ. Говорит, что кроме рамки ничего не былоповреждено. (виновник - сосед). ГАИ не вызывали. Как быть в данной ситуации? Есть свидетели дтп.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.