Мать-одиночка сталкивается с проблемами после провала дочери на переводном экзамене по математике

• г. Саратов

Я мать-одиночка. Моя дочь учится в 8 классе. Не сдала переводной экзамен по математике, завалила пересдачу. Руководство школы требует забрать документы. Правомерны ли действия школы?

Ответы на вопрос (1):

Да правомерны.На следующий год пересдаст.

Спросить
Пожаловаться

Я мать-одиночка. Моя дочь учится в 8 классе. Не сдала переводной экзамен по математике в 9 класс, завалила пересдачу. Руководство школы требует уйти из школы. Правомерны ли действия школы?

Моя дочь учится в 11 классе. Еще в конце 10 класса она не сдала переводной экзамен по математике, но её перевели со слов директора условно. Ей назначили дату пересдачи 7 октября, но и этот экзамен она не сдала. По другим предметам проблем нету, только математика. Школа дало ей звание В зоне не сдачи ЕГЭ. Нам дали выбор: либо перевести дочь в вечернюю школу, либо в техникум. Дочь уходить не хочет, но директор заявила, что это был последний шанс. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Законно ли это? Или мою дочь просто пытаются перевести, чтобы не портить показатели. Надеюсь на Вас совет, спасибо!

Я ученик 8 класса не сдал переводной экзамен по русскому языку, завалил пересдачу. Могут ли меня не допустить до экзаменов в 9 классе?

В прошлом году ребенок не сдал переводной экзамен по математике, но его автоматом перевели в 9 класс. Завтра пересдача, если напишет на 2, ребёнка исключат из школы?

Моя дочь ОГЭ 9 класс - русский сдала на 4, математику на 2, пересдачу по математике тоже на 2. Имеем ли мы право продолжить обучение в 10 м классе?

Моя дочь в 9 классе училась в частной школе, экзамен по математике не сдала, может ли она вернуться в государственную школу и пройти курс за 9 класс ещё раз?

Моя дочь учиться в в автошколе, сдала внутренние экзамены. Скоро экзамен в МРЭО, с автошколы требуют оплаты экзамена в МРЭО 1200, ранее об этом разговора не было. Правомерно ли это. На сколько я знаю оплачивается только пересдача.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день!) Ребёнок не сдал переводной экзамен по математике в 8 класс в математической лицее, учитель требует забрать личное дело с лицея до 25 мая. Я хочу забрать, но в июне. Как быть?

Можно ли не сдавать Переводной экзамен в 11 класс, если после окончания 10 класса, ты уходишь в другую школу, учиться в 11 классе.

Ребёнок учиться в школе с углубленном изучением английского языка. Закончил с одной тройкой (по математике) , но не сдал переводной экзамен по английскому. Имеют ли право в школе не принять в 10 класс? Просили передать в августе, но школа отказала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение