Предлагаем услуги посредничества в продаже товаров под процент - гарантия безопасности и развоза товара в руки покупателя

• г. Иркутск

Скажите, хотим стать посредниками в продаже товаров под процент. Но хотим сами развозить товар, не покупая и передавать его в лично в руки покупателю. Скажите, что можно отдать под залог или оформить под видом гарантии, что, к примеру, не потеряемся с товаром, другими словами, что берем на себя всю ответственность за товар. Читал, что паспорт в залог нельзя оставлять. Ни ООО, ни ИП не имеется.

Ответы на вопрос (1):

Гражданский договор (агентский, хранение, доставка). Трудовой договор на сдельную оплату + договор о мат ответственности. Ну как варианты.