Кто оплачивает тест ДНК на отцовство, если гражданская жена делает это в судебном порядке?

• г. Казань

Кто оплачивает тест ДНК на отцовство, если гражданская жена делает это в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

оплачивает тот кто подает иск - в дальнейшем , если решение суда в пользу истца , расходы по экспертизе ДНК взыскиваются с ответчика