Проблема с военнообязанными прописанными в приобретенной квартире - как их выписать?

• г. Москва

В приобретенной мною квартире прописаны военнообязанные люди, которые не хотят выписываться до момента прописки в приобретаемую квартиру. Насколько это так? Как их выписать?

Ответы на вопрос (4):

Выписывайте их через суд как собственник согласно ст.209 ГК РФ.

Что значит не хотят, в суд их.

Здравствйте. Выписать их можно через суд.