Что делать, если пришло письмо от судебных приставов о неопределенном штрафе после лишения водительских прав?

• г. Магнитогорск

В ноябре 2013 года меня лишили водительских прав. Состоялся суд, на котором было решено лишить меня водительских прав на 1 год 6 месяцев; при этом я отсидел 5 суток. Буквально на днях, мне пришло письмо от судебных приставов. В данном письме говориться о том, что я должен оплатить штраф в размере 30 000 рублей, но в нём не сказано за что этот штраф. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Константин, с 01.09.2013г. в КоАП внесены изменения и за управление т\с в состоянии опьянения наказание лишение права управления и штраф 30 тыс. руб, а арест, скорее всего был за иное правонарушение.