Какая страховка необходима при покупке машины с заменой ПТС и оформлении новой страховки на себя?

• г. Орск

Купили машину (долго стоявшую) необходима замена птс. оформили страховку на себя, нужна ли действующая страховка старому хозяину или достаточно той которую оформили мы?

Ответы на вопрос (1):

Ваш страховой полис не нужен бывшему владельцу, у него должна быть своя для предъявления.