Неправомерное капитальное строительство на моем садовом участке - что можно сделать?

• г. Копейск

Скажите пожалуйста, что можно сделать. В 1994 году приобрели садовый участок и ухоживали за ним, состояли в товариществе. В 2004 г. оформили зеленку на данный участок, но со временем его забросили. Однажды проезжая мимо решили заехать на него и были удивлены, на нашем участке идет капитальное строительство дома или дачи. На сколько это правомерно и как это могло произойти без нашего участия. Мы участок не продавали ни кому. За ранее благодарю за ответ.

С уважением, Семен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Семён!

Строительство на Вашем земельном участке ведётся неправомерно.