Возможно ли аннулирование завещания на квартиру в суде, сделанного во время тяжелой болезни собственника квартиры, если у нас с бывшим мужем есть совместная дочь и наследнические права матери?

• г. Ишим

Можно ли аннулировать завещание на квартиру в суде, сделанное во время тяжелой болезни собственника квартиры моего бывшего мужа (опухоль головного мозга) на свою мать, если у нас имеется совместная дочка.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно будет согласно Гл.9 ГК РФ

Очень сложно будет это сделать. Надо знать, наблюдался ли он у психиатра. Сами не справитесь . Будет назначена судебная экспертиза, по результатам которой суд вынесет решение.