Штраф за просроченный паспорт квитанция

• г. Копейск

Скажите, пожалуйста, обязана ли я нести квитанцию об уплате штрафа за просроченный паспорт в «паспортный стол»?

Ответы на вопрос (2):

Да, обязаны уведомить что штраф Вы оплатили.

Вы не обязаны предоставлять в УФМС квитанции об оплате. Имея на руках квитанцию об уплате всегда сможете оспорить наложение на Вас наказания за неуплату. Но хранить данную квитанцию нужно на всякий случай 2 года.